26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

ТМ ENFLY - природный энергетик с богатым вкусом и питательным составом.

ENFLY

Индивидуальный предприниматель «GIAS»

Наша компания обладает эксклюзивными правами дистрибьютора энергетических напитков ТМ ENFLY в Республике Казахстан и готова обеспечить оптимальные условия сотрудничества для Вашей компании.
Производимая продукция полностью соответствует стандарту качества ГОСТ и требованиям ТР ТС 029/2012.
Актуальный, современный дизайн и цветовое решение притягивает взгляд и выигрышно смотрится на полках торговых точек, обеспечивая повышенный интерес и самореализацию продукта.

Новинка на Рынке Казахстана.
На выставке будут представлены 3 вида энергетических напитков:
• ENFLY Original – Яблоко.
• ENFLY – Гранат
• ENFLY – Миндаль и Вишня.

DSCF89111 Original DSCF89122

Энергетический напиток ENFLY - настоящая энергия природы!

Яркий, современный дизайн упаковки напитка не имеет аналогов на рынке. Натуральный кофеин в составе ГУАРАНЫ является источником энергии. При этом он не обладает агрессивными свойствами, а мягко воздействует на весь организм. ГУАРАНА эффективна при синдроме хронической усталости, отлично повышает работоспособность и выносливость организма, помогает в борьбе с лишними килограммами (снижает аппетит, ускоряет сжигание жиров). Яркий тропический вкус ЛИЧИ превосходно дополнен ароматом ЯБЛОЧНОГО СОКА, придаёт напитку необходимый баланс вкуса сладости и кислоты. Экстракт АЛОЭ предотвращает обезвоживание, является природным абсорбентом, ЖЕНЬШЕНЬ улучшает работу нервной системы и нормализует гормональный фон.

prodexpo

  • Создано .