26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

«KAZBEEF»— КАЗАХСТАНСКАЯ МРАМОРНАЯ ГОВЯДИНА ПО МИРОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И СТАНДАРТАМ

kazbeef 1 min

KAZBEEF вертикально интегрированная компания. Где налажен полный цикл производства от “зерна до стейка”.

«Kazbeef» постоянно работает над улучшением ассортимента готовой продукции и повышением уровня пищевой безопасности.

В рамках сертификации FSSC 22000, компания проходит ежегодный международный аудит менеджмента пищевой безопасности, а персонал – соответствующее обучение.

Кроме гарантии высокого качества говядины, интегрированный подход дает возможность быстро реагировать на изменения тенденций на рынке, постоянно совершенствовать готовый продукт согласно мировым трендам, а также привносить в реальность все пожелания потребителя.

sl2 sl4

Структура компании:

- Кормопроизводство
KazBeef имеет посевные угодья для выращивания компонентов зернового откорма. Это кукуруза, ячмень, пшеница на 6 000 га. Зеренды

- Откорм
Зерновой откорм – ключевой фактор в технологии производства премиальной мраморной говядины, который придает мраморность и лучшие вкусовые качества мясу. Село Малика Габдуллина.

- Мясокомбинат
KazBeef применяет стандарт североамериканских производителей NAMP для разделки мяса на отдельные отруба. Данный стандарт гарантирует одинаковый размер и степень их зачистки от партии к партии. Г. Щучинск, Акмолинская область.

- Маточный репродуктор
Племенной репродуктор предназначен для разведения племенного крупного рогатого скота, который соответствует всем необходимым стандартам породы и производства семенного материала для селекции.
В 2010 году был завезен чистопородный высокопродуктивный племенной скот пород герефорд и абердин-ангус из американского штата Северная Дакота. Поселок Мамай района Биржан Сал Акмолинской области.

  • Создано .